Президент АПОЭЛа выступил с призывом перед матчем с «Астаной»

Президент кипрского АПОЭЛа в преддверии матча шестого тура общего этапа Лиги Конференций против «Астаны» обратился к болельщикам с призывом поддержать футболистов, передает Sports.kz.
«Мы подошли к заключительному матчу в рамках Лиги конференций УЕФА, и наша команда остается верной своей цели — пройти дальше. Этот новый турнир оказался ценным для развития команды, а также доказал, что любая команда, полагающаяся на свои возможности, способна добиться успеха. Я особенно горжусь тем, что, несмотря на неудачное начало с точки зрения турнирной таблицы, нам удалось сохранить сосредоточенность и достичь цели, достойной истории АПОЭЛ, а именно выхода в следующий этап турнира.
На данный момент выполнена только половина работы. Остается один матч. Сегодня — самый важный матч нашего европейского пути в этом сезоне. Это 90 минут, которые способны написать еще одну золотую страницу в 98-летней истории АПОЭЛа. Мы решительно настроены продолжить борьбу в стадии плей-офф всех европейских турниров и хотим стать первой кипрской командой, которая напрямую обеспечила выход в 1/8 финала Лиги конференций. Таким образом, мы завершим последнее звено пазла, кроме Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Помимо Европы, хочу также обратиться к нашим болельщикам в отношении местных турниров. Для АПОЭЛа ничего не заканчивается, пока не исчерпаны последние математические шансы. Путь к чемпионству еще долгий. Мы не бросаем белое полотенце и не перестаем верить, что способны изменить все. Поддержите наших футболистов и нашего тренера, поддержите всех членов структуры команды и заставьте наших соперников почувствовать силу наших болельщиков», — цитирует Петридиса Goal News Cy.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Нестабильный «Тобол» едет к кризисному «Паневежису». Чем закончится их первая встреча на «Аукштайтии»
Поражение с шансом на проход. «Кайрат» уступил «Омонии» в Лиге Чемпионов1
«„Тобол“ можно пройти и без какого-то футбольного чуда». Что пишут литовские СМИ перед еврокубковым матчем
«На Кипре чемпионат сильнее — это факт». Алексей Шпилевский оценил противостояние «Кайрата» и «Омонии» в Лиге Чемпионов3
- 23 июля, 2026
- 02:35Футбол
Стала известна возможная сумма трансфера Родри в «Реал» - 02:27Футбол
Дегтярёв оценил возможный переход российского футбола в Азию - 02:26Футбол
«Реал» принял окончательное решение по Родри - 02:23Футбол
Дегтярёв назвал главное препятствие для возвращения России в мировой футбол - 01:59Футбол
УЕФА назначил судей на матч «Кайрат» — «Омония» - 01:53ФутболВидео удаления в матче «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 01:28Футбол
Мбаппе сообщил Пересу о возможном трансфере - 01:27Футбол
Футболисты сборной Узбекистана получили высокие оценки за матч в Лиге Конференций - 01:17Футбол
Шомуродов и Файзуллаев не помогли турецкому клубу победить дома в еврокубке - 01:09Футбол
Уразбахтин высказался о поражении «Кайрата» от «Омонии» в большинстве
Футбол. Лига Конференций. Отборочный раунд












